Главная » 2017 » Август » 14 » Отзывы о работе мага Светланы с сайта privorotinfo.ru
11:24
Отзывы о работе мага Светланы с сайта privorotinfo.ru
Такое письмо было мной написано колдунье Светлане с просьбой сделать однополый приворот. Я нашла ее по отзывам подруги на сайте http://privorotinfo.ru, писала на почту svetlanamagg@yandex.ru
Скажите пожалуйста возможно ли сделать для меня приворот на девушек , причём на 2-х. Я не говорю о какой-то там умопомрачительной любви, но понимаете, мне они очень нужны, а они со мной практически перестали общаться.
Я не знаю, что со мной, но я в данной ситуации просто с ума схожу, и очень сильно в них нуждаюсь: мне нужно знать, что у них в жизни происходит, переживаю и волнуюсь за каждую из них, я хочу хотя бы время от времени видится с каждой из них.
Хочу, чтобы у нас были с каждой общие увлечения и дела. Но они меня просто отталкивают! Дело в том, что с одной из них у меня были отношения несколько лет, и она меня очень любила. Сейчас я не знаю, что с ней стало. Она порой пишет, что скучает, но почему-то видеть меня не хочет.
В другую я была влюблена ещё раньше, но она об этом не знала, и вот полгода назад я стала за ней ухаживать в сети от имени парня. Это лето для меня было чем-то волшебным. Какая же у нас была любовь, она меня звала приехать (даже не зная моей внешности), но она порой догадывалась кто это, я её каждый раз разубеждала. Потом, к осени, она охладела (видя, что ни во что эта виртуальная любовь не выливается), я призналась ей кто я.
И теперь у неё вообще интерес ко мне на нуле. Ну как же так? Я ведь все тот же человек! А я её, по-моему, теперь даже раздражаю собой, она порой теперь даже не читает мои сообщения, либо прочитает и проигнорирует.
Я не знаю, что и как у неё теперь в жизни. Вы не представляете, как это больно! Поймите пожалуйста, я ни какая-то там озабоченная извращенка, для меня главное чувства!
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 1080 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".