Главная » 2017 » Сентябрь » 9 » Печать этикеток от “Etiketka”
05:28
Печать этикеток от “Etiketka”
Компания “Etiketka” предлагает самоклеющиеся этикетки по низким и доступным ценам. Большой опыт работы, а так же различный ассортимент являются главными преимуществами данной компании. Если нужны хорошие самоклеющиеся этикетки, то переходите на сайт etiketka.biz и знакомьтесь с услугой печать этикеток данной компании.

Основана она еще в 1999 году, и за множество лет успешно создала и продала множество заказов. При этом у них отличное собственное производство. Владеют они так же и современным флексографическим оборудованием, что в свою очередь говорит о качестве и уникальности товара. Европейское сырье, из которого и производятся этикетки, имеет надежность.

Перейдя на сайт, можно ознакомиться с продукцией, которую выпускает компания. Это, конечно же, самоклеющиеся этикетки, которые можно наклеить как на овощи, фрукты, кофе и, например не бутылки. Для чего используют такие этикетки? Ну, в основном для бизнес целей. Ведь такие наклейки можно использовать почти на любом предмете, будь то бутылка или, например корреспонденция. Это удобно, ведь вам не придется печатать самим, а благодаря этой компании можно получить наклейки быстро и оперативно.

Стоит отметить, что можно присутствовать на первой печати, чтобы видеть какие этикетки делают, и какие технологии используют. Что касается стоимости, то одна наклейка обойдется вам примерно 50 копеек (может и меньше зависит от вида этикетки). Но такая цена только в том случае, если 1500 наклеек заказываете тираж. В любом случае цена небольшая, и позволить себе такие наклейки может каждый.

Доставка может быть осуществлена в течение двух дней, если нужен срочный тираж наклеек. В других случаях под заказ доставка будет в течение пятнадцати дней. В любом случае доставка оперативная и доставка лично в руки.

Поэтому если нужны хорошие самоклеющиеся наклейки, то обязательно стоит воспользоваться услугами компании. Это надежный производитель, который пользуется европейским сырьем при производстве, имеет мощное и новое оборудование, а так же профессиональных сотрудников. Так же стоит отметить возможность печати на восемь цветов, а так же честная цена и опыт работы пятнадцати лет.

Вся подробная информация о предоставляемых услугах компанией “Etiketka”, с возможностью ознакомиться со всеми технологическими тонкостями процесса, а так же получить онлайн консультацию или узнать контаткную информацию на сайте компании etiketka.biz.
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 712 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".