Главная » 2019 » Март » 4 » Плаваем с лошадью
18:57
Плаваем с лошадью
Найдите безопасное место для купания. Заранее вам следует убедиться, что в воде или под водой нет препятствий, таких как деревья, валуны, ветки, пилинги или другой мусор. Убедитесь, что в глубокой воде нет крутого падения. Также проверьте на глубокую грязь.

Лучше всего подходит песчаное или гравийное дно, и вам нужно много места, чтобы лошадь могла плавать. Вы будете хотеть относительно твердую почву и береговую линию, которая постепенно расширяется в воду.Поскольку ноги лошади такие длинные, вам, возможно, придется использовать палку, чтобы прощупать дно, прежде чем погрузить лошадь в воду. Планируйте промокнуть и запачкаться, когда вы участвуете в этом упражнении со своей лошадью, особенно первые пару раз.

Найдите сухое место для размещения седла и прихватки, возможно, на бревне или низкой ветке над зоной для купания. Ваше самое безопасное снаряжение будет состоять в том, чтобы использовать уздечку с поводком вместо поводков, особенно следя за тем, чтобы веревка не запуталась вокруг ног, головы и шеи лошади или вас.

На заметку: Брокер Форекс Olymp Trade предоставляет возможность заработать на сайте olymptrade.broker.
Категория: Лошади | Просмотров: 942 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".