Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Плюсы беспородной собаки
16:51
Плюсы беспородной собаки
Многие люди, желающие завести питомца, обращают свое внимание на различные виды и породы собак. Возможно, кому - то нужны определенные качества, присущи отдельной породе. Но если вам не принципиально, чем наделена ваша собака, но при этом вы хотите, отменного породистого щенка.

То почему бы вам не взять, обычную дворовую собаку. Над этим стоит подумать. Ведь обычный пес, ничем не хуже породистого. И поэтому, мы приведём несколько плюсов в пользу этого.

Дворнягу можно взять бесплатно. Лучше всего брать у знакомых, так как будет хоть какая - то информация о родителях. Но можно подобрать и на улице, заодно сделаете доброе дело.

Такие собаки имеют крепкое здоровье. Особенно это касается, тех собак, которые живут на улице. Так как они проходят жесткий естественный отбор. Так как им приходиться преодолевать голод, холод, и разные болезни.

Преданность хозяину. Если вы, подобрали бездомную собаку, то будьте уверенны, она это запомнить навсегда и будет служить вам верой и правдой.

На заметку: Салоны актуальной дизайнерской мебели RAROOM тут на страницах своего сайта представляет дизайнерские стулья и аксессуары.
Категория: Собаки | Просмотров: 731 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".