Главная » 2019 » Апрель » 19 » Порча на отношения
12:24
Порча на отношения
Рассуждение о том хорошо ли портить чужие отношения или плохо, это пустая трата времени, хотя бы по тем причинам, что то что для одного человека смерть, для другого медовая услада. Но точно известно наверняка, что на подобные действия могут быть тысяча причин, человеческая природа хищна, и обладать теми или иными богатствами, человечеству хотелось во все века. А что делать, если любимый человек, которому

Вы отдали годы своей жизни, вдруг взял и переметнулся в другую семью?
Или Вы поражены любовной тоской по ком-то, да и человек этот Вам отвечает взаимностью, но не может быть с Вами, так как у него уже есть семья, остуда на отношение, это именно то что спасет Ваше положение. А может Вы окутаны жаждой мести, и не слепой, а заслуженной, честной и справедливой, тогда у врага стоит забрать самое дорогое, что у него есть, от чего не любимого человека? Причины для порчи на отношения не всегда имеют кровожадный характер, иногда это делают из чистых помыслов, например, Вы видите, как используют чувства дорогого вам человека, а он влюблен и перед его глазами пелена, которая не позволяет увидеть ситуацию трезво.
Если Вы здесь, значить Вам это действительно нужно

А что потом?

Стоит сообщить, что за подобные ритуалы нужно платить, это все, потому что порча – это умышленное нанесение вреда другой особе, осознанное негативное влияние на судьбу или имущество жертвы. Законы кармы на руку даже темным силам, они не забудут забрать свое. Конечно, есть множество способов, которые помогут, снять с себя ответственность за подобные проделки, но вот дело в том, чтобы разобраться во всех тонкостях черной магии, нужно посвятить не один год своей жизни. Особо бесстрашные, могут взяться и проводить ритуалы самостоятельно, но все-таки в некоторых случаях, лучше обратится к магу.

Также у данного мага можно заказать такой ритуал, как сильная порча на болезни . Благодаря такой негативной программе ваш враг будет очень сильно мучиться, постоянно болеть и часто лежать в больницах.
Категория: С миру по нитки | Просмотров: 1716 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".