Главная » 2017 » Июнь » 4 » Преимущества размещения в мини-отелях Санкт-Петербурга
17:06
Преимущества размещения в мини-отелях Санкт-Петербурга

Город на Неве ежегодно собирает миллионы туристов со всего мира. Одним интересно своими глазами взглянуть на «колыбель революции», других влечет сюда очарование белых ночей, третьи мечтают пройтись по легендарным улицам и набережным города, увидеть, как разводят мосты.

Качество гостиничного сервиса в Санкт-Петербурге полностью соответствует высоким европейским стандартам. Роскошные пятизвездочные отели, квартиры посуточно, хостелы и мини-отели Питера распахнули гостеприимно двери перед туристами.


Для тех, кому не по душе пафос элитных гостиниц с их мраморными холлами и вышколенными швейцарами, идеальным вариантом проживания в северной столице будут частные мини-отели. В них царит уютная, по-настоящему домашняя атмосфера, в которой каждый постоялец – независимо от социального статуса и уровня достатка – чувствует себя очень комфортно.


В таких гостиницах, как правило, совсем не много номеров, но каждый из них обставлен с любовью и тонким вкусом. Большие двуспальные или полуторные кровати, изящное постельное белье и покрывала, располагающий к отдыху интерьер, где каждая деталь гармонично вписана в общее стилевое решение. И, в большинстве случаев, красивейший вид из окна. Ведь Санкт-Петербург – особенный город, в нем достопримечательности попадаются на глаза с каждым поворотом головы.


Такое явление как мини-гостиницы возникли в северной столице всего пару десятилетий назад, но уже успели заслужить расположение туристов – как российских, так и зарубежных. Ведь забронировать отель в Питере можно и через Интернет, а это означает, что любой желающий может приехать в город на Неве и поселиться в заранее приготовленном для него номере, без каких бы то ни было проблем.


Спокойная домашняя обстановка, никакого официоза, максимум внимания к нуждам постояльцев и, что самое приятное, доступные цены на проживание. А если учесть, что мини-отели почти всегда располагаются в лучших районах Санкт-Петербурга, можно считать, что проживание в них это шанс оказаться хоть на несколько дней в самом сердце легендарного города, где каждый камень дышит историей.


Выбрать мини-отель для проживания в Санкт-Петербурге можно по рекомендациям знакомых. Или же самостоятельно зайти на какой-либо из сайтов бронирования гостиниц и подобрать оптимальный вариант, исходя из критериев местонахождения, перечня услуг и цены.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 731 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".