Главная » 2016 » Февраль » 22 » Приобретая лошадь
13:52
Приобретая лошадь
Если вы давно мечтали о лошади и все-таки решились ее приобрести, то следует помнить, что эти животные нуждаются в правильном уходе и питании.
Ведь если не создать надлежащих условий и требуемого ухода, то это может повлиять не только на здоровье вашего любимца, но и на его работоспособность, выдержку. Делая все правильно, ваш конь будет вам преданным, а также здоровым и энергичным.
Правильный уход заключается в ежедневном кормлении и чистке, также можно расчесывать гриву. Не забывайте давать попить воды. Как и любому животному, лошадям также требуется прогулка, пусть это будет даже тренировка, но она должна проходить на свежем воздухе.
Но не переутомляйте свою лошадь, нагрузки нужно добавлять постепенно, чтобы его организм привык к такой смене. Во время прогулок или тренировок можно почистить и проветрить конюшню. Свежий воздух не кому не помешает. И самое главное, любите своего животного, ведь они чувствуют и доброту, и зло.
Категория: Лошади | Просмотров: 1120 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".