Главная » 2017 » Апрель » 25 » Признаки отравления у кошек
21:57
Признаки отравления у кошек
Каждый, у кого дома есть кошки, хоть раз за период ее содержание сталкивался с таким моментом, как отравление вашего питомца. Но, что с этим делать и как не запаниковать при данном явления для многих из нас является очень сложным вопросам. И так попробуем разобраться.

Начать, пожалуй, стоит с синдромов отравления:
Обильное слюноотделение;
Проблемы с дыханием;
Полное отсутствие аппетита;
Животное становится очень пассивным, и как правило не реагирует на внешние раздражители;
Это сопровождается поносам и слабостью;

В более тяжелых случаях может быть , такие проявление ,как судороги ,нарушения координации движение и расширение зрачков.
Несомненно, самолечением заниматься не стоит и при всех выше указанных признаках, вам необходимо отвести вашего питомца к ветеринару. Ведь вы вашему котенку самостоятельно помочь не сможете, а так он будет под защитой квалифицированного специалиста.

На заметку: Антикварный магазин мебели "Старинный интерьер" антиквариат из Западной Европы XIX-XX вв, на www.mebel-retro.ru только товары "проверенные временем" и имеющие большую культурную и историческую ценность.
Категория: Кошки | Просмотров: 865 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".