Главная » 2017 » Август » 5 » Профессиональные художники в "HomFort"
21:37
Профессиональные художники в "HomFort"

Компания HomFront это отличная арт студия, которая предлагает возможность создать графический портрет. Рисовать умеет не каждый, но в компании сосредоточены профессиональные художники, которые знают свое дело. Если нужен хороший портрет и как можно скорее, то только здесь могут с этим помочь.

Компания основана еще в 2015 году, и за два года, смогла завоевать доверие, выполнив более 1000 заказов. Это говорит о надежности и об опыте данной фирмы. Все портреты выходят качественными, и создаются с помощью графического планшета. Более того каждый покрывают защитным лаком, а это говорит о надежной защите его на долгие годы. При этом не забывается и креатив, и любая работа будет выглядеть индивидуально и качественно.

Чтобы оформить заказ, нужно перейти на сайт http://www.homfort.com.ua/ и заполнить небольшой формуляр, указав свое имя, телефон, адрес почты, размер и конечно прикрепив качественное фото, из которого хотите сделать портрет. Затем с вами в течение определенного времени, свяжутся менеджеры, и согласуют весь заказ. После этого начинается создания эскиза, и о завершении его придет уведомление на указанную почту. Затем подтверждаются все детали со стороны вас, и если все устраивает, художник начинает рисовать портрет. После окончания, всего этого и оплаты, портрет будет переправлен вам бесплатно с помощью «новой почты» и сможете его забрать без проблем.

По поводу цен, то конечно они различные. Все зависит от размера портрета и выбранного стиля. Цены стартуют от 200 гривен и заканчиваются 1630 гривнами. Если на фото будет кто-то еще из членов семьи, то дополнительно берётся 200 гривен, но если вы решили сделать большой заказ и оформите заявку на несколько фото, то за счет гибкой системы скидок, у вас будет приличный бонус.

Нуждаетесь в портрете, но не доверяете художникам на улице? Тогда смело заходите на сайт арт студии Homfort, и воспользуйтесь услугами профессионалов, которые чтят своих клиентов, и готовы помочь сделать портрет качественным, уникальным и чтобы он сохранился у вас на долгие годы.

Компания HomFort это выбор тех людей, которые не боятся потратить немного денег, чтобы получить хороший рисунок и без стыда показать его друзьям. Художников-самоучек много, а вот профессионалов нет.

Более подробная информация о возможностях и предложениях от арт-студии, а так же подробный каталог выполненных работ, а так же возможность получить онлайн консультацию или сделать заказ на сайте компании homfort.com.ua

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 741 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".