Главная » 2018 » Март » 20 » Производство нетканых материалов
08:57
Производство нетканых материалов

Миссия компании - обеспечить рынок Украины востребованными неткаными материалами высокого качества, специально разработанными под специфические потребности каждой категории производителей, способствовать воплощению самых смелых и современных идей, максимально облегчать работу с материалами за счет комплексного подхода к поставке и заботы о каждом производителя.


Компания начала свою деятельность в 2003 году с производства серии нетканых материалов, специально разработанных для производителей мебели. Почувствовав потребность швейного товара на рынке Украины в серии утеплителей для одежды, к 2007 году компания разработали линейку синтепона, которые различаются по качеству в зависимости от назначения. На тот момент - это стало прорывом на рынке нетканых материалов Украины.

2009 отличился презентацией революционной разработки завода - тонкого утеплителя Slimtex TM (компания является единственным правообладателем торговой марки и патента на конструкцию утеплителя).

Также с 2009 года фабрика активно участвует в специализированных выставках, посвященных изготовлению одежды, детских изделий, обуви, строительства, изготовлению мебели и является активным участником в волонтерских проектах. В своем арсенале имеет более 20 дипломов.

В 2014 году компания почувствовала потребность на рынке Украины в комплексных поставках нетканых материалов и комплектующих. В результате компания организует свою службу доставки товаров для контрагентов. Также ассортимент завода пополнили такие виды продукции, как спанбонд, наполнитель HardFider и конечно, второй инновационный утеплитель HollowSoft, который сразу же хорошо зарекомендовал себя среди производителей качественной верхней одежды.

Начиная с 2014 годом компания получила возможность предоставлять производителям одежды, постельного белья, детских изделий и мебели, качественные услуги стежки на современном оборудовании.

В 2015 году в ассортименте завода появились качественные фильтрующие материалы, которые не уступают известным европейским брендам.

В 2016 году появилась новая линейка революционных утеплителей для одежды, и расширился ассортимент качественных фильтровальных материалов европейского уровня.

Отличительной чертой компании всегда было желание изучить потребности клиентов и только после этого приступать к разработкам новых материалов или совершенствования уже выпускаемых продуктов. Именно поэтому в ассортименте можно найти уникальные разработки. Принцип работы заключается в абсолютной надежности для каждого партнера. Именно поэтому с большинством клиентов компания сотрудничаем уже более 8 лет. Сегодня компания не останавливается на достигнутом и работает дальше.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 786 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".