Главная » 2018 » Февраль » 21 » Производство пакетов упаковок
16:12
Производство пакетов упаковок

Интересное новшество набирает популярность

Применение упаковки для жидких и сыпучих продуктов взамен стеклянных, жестяных и ПЭТ- емкостей отражено в таре «Baginbox». В переводе это означает «Сумка в коробке». А фактически представляет многослойный пластиковый пакет с заливной горловиной, вставленный в прочную упаковку из гофрокартона. Внутрь пакета может помещаться подходящий по консистенции товар, герметично закрываться и многократно использоваться через заливную горловину или сливной кран. Наружная оболочка из микрогофрокартона обеспечивает защиту внутреннего пакета от повреждений, удобна, благодаря ручкам для переноски и удержания продукта.

Внешняя сторона упаковки служит для размещения логотипа, красочного оформления в рекламных целях. Объем упаковки, выполняемой по типу «Бэг ин бокс» производится от 1 до 1000 литров. Компания «Пансе» предлагает производителям вина, пива, растительных масел, молочных, косметических продуктов, бытовой химии оформлять заявки в соответствующем разделе сайта: https://pance-polygraphy.ru/

Одно – в двух упаковках

Барьерные свойства упаковочной тары Baginbox надежно сохраняют товар при транспортировке и хранении. Пленка мешка препятствует к проникновению внутрь кислорода и других газов, механически прочна к скручиванию и изгибам.Твердая гофрокартонная упаковка также препятствует повреждениям, легка в перевозке до места применения, легко утилизируется.

Полиэтиленовая внутренняя емкость имеет барьерный клапан для сброса избыточного давления. Многослойные асептические мешки стерильны и создают защиту от окисления, могут обрабатываться инертными газами. Такая тара не является возвратной - не требует мойки и отправки. Товар, помещенный в экологически чистую упаковку не меняет свойств, не приобретает запахов и сам не отравляет отходами окружающую природу из-за низкого выброса углекислого газа, по сравнению с другой альтернативной тарой.

Компания «Пансе» производит пакеты –упаковки Бэг ин бокс в широком ассортименте размеров и емкостей. Предприятиям, заинтересованным в современной упаковке, снижающей затраты на цикле ее использования, мы предлагаем выполнять у нас заказы для размещения своей продукции в такой таре. Наши дизайнеры выполнят упаковку узнаваемой для конкретного бренда, оформят красочной и уникальной рекламой, способствующей продвижению вашего товара на рынке.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 840 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".