Главная » 2018 » Август » 23 » Рэкинг хорс.
11:37
Рэкинг хорс.
Название породы лошадей Рэкинг хорс переводится дословно как: "лошадь, которая идёт рэком или способной к рэку". Разновидность такого хода похожа на running walk, но у этих лошадей быстрее. Тенессийская порода лошадей была основой для рэкинг хорс.
Как и её предка относят рэкинг хорс к так называемым "аллюрным" породам, которых выводили на Юге Америки для удобной продолжительной верховой езды.

Перед Гражданской войной кстати, "аллюрные" лошади были весьма популярны. В дальнейшем таких лошадей использовать начали в сэдл сит райдинге. С возросшей популярностью лошадей и развитием шоу- индустрии в начале двадцатого века лошади , которые шли высоким рэком, а также обработанных с помощью дополнительных приспособлений спрос упал на тенессийских лошадей.

Однако лошади подкованные обычными подковами отличаются естественными движениями. Для подобных лошадей не было правил выступлений, специальных классов и поэтому отсутствовал стимул не только приобретать их, но и совершенствовать естественные аллюры.

На заметку: Салон красоты на своём официальном сайте https://freshapplesalon.ru/ представляет подробное описание своих услуг, с комментариями по цене и возможностью онлайн записи.
Категория: Лошади | Просмотров: 891 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".