Главная » 2017 » Апрель » 20 » Ремонт двигателя Deutz
17:07
Ремонт двигателя Deutz
Компания «Агроремкоммерц» предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту двигателей сельскохозяйственной техники МТЗ, Deutz и Detroit. Профессиональные автослесари и автоэлектрики, которые имеют не только большой опыт и квалификацию, но и всё необходимое современное диагностическое и электрооборудование.
ЧТУП «Агроремкоммерц» предоставляет следующие услуги:
  • ремонт двигателя Deutz, Detroit и МТЗ;
  • продажа всех необходимых оригинальных запасных частей, в наличии и под заказ;
  • ремонт и техническое обслуживание все авто электроники, ЭБУ современных сельскохозяйственных машин;
  • обслуживание и ремонт стартеров и генераторов;
Обладая всем необходимым современным оборудованием, механики и электрики компании, могут произвести ремонт и техническое обслуживание техники в гараже (поле) у заказчика.
Срочный и плановый ремонт двигателя Deutz , требует высокой профессиональной подготовки механиков и наличия у них определенного опыта работы с данным видом техники, используя самое новейшее и современное оборудование. Договариваясь с компанией «Агроремкоммерц», вы получите качественный ремонт за небольшой срок по оптимально низкой цене. На все виды ремонта и технического обслуживания техники, сервис центры компании предоставляют официальную гарантию сроком ГОД, или ПЯТЬСОТ мото часов.
Компания Deutz, занимает лидирующие позиции по продаже своих дизельных двигателей для тракторов самоходной техники. Данный тип двигателей успешно работает на тракторах МТЗ 2822, 3022, 3522. Данные двигатели очень надежны, обладают большим моторесурсом и соответствуют всем техническим и экологическим нормам и требованиям. С другой стороны - надежность и необходимый срок службы сельскохозяйственной техники на прямую зависит от качества топлива и смазочных материалов. Так же соблюдения всех правил, норм и сроков при проведении регламентного технического обслуживания двигателя. Отступления от графика проведения ТО, а так же не профессиональный ремонт двигателя Deutz может привести к сбоям в работе узлов и механизмов двигателя и как следствие его поломки и выход из строя.
Компания «Агроремкоммерц» предоставляет полный комплекс всех необходимых работ по сервисному обслуживанию, ремонту и диагностике дизельных двигателей Deutz. Соблюдение всех сроков, согласно регламента, а так же своевременный ремонт и замена вышедших из строя узлов и механизмов двигателя даст возможность сельскохозяйственной техники безаварийно работать до следующего ТО.
Вся подробная информация о компании услуги и каталог запасных частей на официальном сайте компании agrorem.by.
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 883 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".