Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Ремонт с интернет-магазином «Каширского Рынка»
18:48
Ремонт с интернет-магазином «Каширского Рынка»
Ремонт в квартире – отличное решение, которое может улучшить качество жизни. Ремонт может подразумевать улучшение микроклимата, развитие функциональности помещения, визуальное украшение и многое другое.

Вместе с тем, для осуществления задуманного преобразования помещения необходимо закупить качественный инструмент, материалы и фурнитуру исходя из определённого бюджета. Причем все применяемые объекты должны вписываться в единый интерьерный стиль и соответствовать заданному плану ремонта.
Проблемы, сопутствующие осуществлению ремонта, проще решать, когда под рукой имеется доступ к интернет-магазину строительных материалов с универсальной товарной номенклатурой. Одним из ведущих таких рынков в Москве является компания «Каширский Рынок», функционирующая как онлайн, так и офлайн.

Описание магазина, бизнес-модель
«Каширский Рынок» – это полноценная строительная торговая организация, занимающая большую торговую площадь по Каширскому шоссе в Москве. Функционирует организация уже не первое десятилетие, однако её интернет-магазин относительно молод. Тем не менее, интернет-площадка по основным позициям повторяет товарную номенклатуру офлайн-аналога.

Бизнес-модель интернет-магазина повторяет черты традиционного аналога. Рынок выступает как агрегатор, своего рода маркетплейс, предложений магазинов-партнёров, продукция которых, тем не менее, в любом случае так или иначе относится к сфере строительства и ремонта.

Ассортимент продукции
Ассортимент интернет-магазина «Каширский Рынок» затрагивает все отрасли, связанные с проведением ремонта в помещении любого класса. При этом продукция, в отличие от большинства схожих конкурентных рынков, представлена в нескольких ценовых и качественных категориях. Потому опереться на организацию как на основного поставщика строительных материалов и инструментов можно как при проведении бюджетного поддерживающего ремонта, так и при реализации сложной дизайнерской реконструкции помещения.
Среди основных представленных в интернет-магазине категорий – «Электрической инструмент», «Сантехника», «Материалы для ванн», «Товары для дачи» и многие другие.

Контакты
Официальный сайт интернет-магазина – https://kdvor.market/. Условия оплаты и доставки подробно описаны в соответствующем его разделе. Возможна бесплатная доставка по Москве собственным транспортным парком рынка.
Офлайн–склад и торговые площади «Каширского Рынка» расположены по адресу Каширское шоссе, 19 к.2 в Москве. Основной телефон организации – +7(495)104-64-50.
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 290 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".