Главная » 2016 » Апрель » 7 » Самые блогородные
07:33
Самые блогородные
Нам в свою очередь необходимо проявлять больше внимания и заботы в благодарность за их огромный вклад в развитие человечества.
Лошадь помогла нам добиться многих достижений: от почтовых услуг в ряде стран мира, до крупномасштабных военных завоеваний. А насколько величественно выглядят сотрудники правоохранительных органов верхом. Это добавляет в образ блюстителя порядка благородства, а также превосходства над потенциальными нарушителями, а со стороны граждан вызывает уважение и восторг.
Но из многих фактов, описанных в литературе или преподнесённых в кинематографе много ошибочных толкований. Например, улыбка. Мало кто знает, что данный жест совсем не связан с выражением эмоций, а является особой техникой улучшения обоняния, называемой “реакцией Флемена”. Она совсем не думала смеяться над вами, дело всё в том, что загибая таким образом губы, животное лучше доносит запах до определённых желёз.
Обилие страсти и любви, которыми автолюбителя обволакивают свои спорткары, в своё время было адресовано лошадям. Не зря они по праву признаны самыми благородными!
Категория: Лошади | Просмотров: 870 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".