Главная » 2018 » Февраль » 13 » Шотландская кошка.
14:29
Шотландская кошка.
Самые красивые в мире это шотландские вислоухие кошки. Их по-другому еще называют скоттиш-фолд, из-за необычных изогнутых ушей. Произошло это из-за генной мутации, так же встречаются кошки с прямыми ушами, их называют прямоухими, скоттиш-страйт. В первые, появились 1961 году, в Великобритании и Шотландии.

Рацион питания кошек. Котят нужно кормить рыбой, ни в коем случае не сырой, для начало нужно ее отварить, перед кормлением перебрать косточки. Так же они очень любят молоко, отварное мясо - перед кормлением нужно протереть, любят мелкие кусочки печени, курицы, телятины. Взрослые кошки едят все, из круп- рис, гречку, геркулес. Если вы будете кормить сухим кормом, то тогда нужно с большим количеством воды.

Шотландские кошки ухода не требуют, мыть их надо редко, только когда испачкаются. Регулярно нужно стричь им ногти, и при линянии, специальной щеткой их вычесывать. При правильном питании у вашей кошки будет красивая окраска, и переливаться шерсть.

На заметку: Компания "Уральский профиль" предоставляет возможность купить окна ПВХ по низким ценам в Перми, вся подробная информация и возможность получить онлайн консультацию на сайте компании oknabalkonperm.ru.
Категория: Кошки | Просмотров: 889 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".