Главная » 2018 » Апрель » 21 » Сибирская порода хаски.
19:39
Сибирская порода хаски.
На заметку: «Ремонтно Строительная Организация» предоставляет услугу ремонт квартир цены недорого под ключ. Все предложения и возможность получить профессиональную онлайн консультацию на сайте rso-78.ru.

Сибирская порода хаски очаровательная собака. Они очень добрые, любят своего хозяина. Хаски любят играться с детьми. Это порода спортивных собак, но с другими породами, они ведут себя агрессивно.

Хаски сами ухаживают за собой, они очень чистоплотные. У них красивая окраска – рыжая, черная, красная, серебристая и т.д. Живут они примерно 11-16 лет. Их можно держать дома, они практически без запаха. Хаски преданные собаки, их нужно везде брать собой, а то затоскуют дома по своему хозяину!

Вывести гулять можно без поводка, так как это порода добрых собак, но нужно смотреть за погодой, хаски не переносят жару. Кормить их нужно регулярно и часто. Они любят мясо, овощи, рыбу, из круп едят практически все. Если давать им сухой корм, то нужно с большим количеством воды. Хаски безупречный и верный друг человека!
Категория: Собаки | Просмотров: 935 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".