Главная » 2017 » Январь » 27 » Спиральные транспортеры от Краснодарской компании
09:42
Спиральные транспортеры от Краснодарской компании

Компания ООО "Европейские транспортные системы - Кубань" сама проектирует гибкие транспортеры исходя из требований и пожеланий заказчика. В тесном сотрудничестве с австрийской компанией Wildfellner GbmH, которая почти пол века изготавливает бесстержневые шнеки для сыпучих материалов.

Разработанные компанией "Европейские транспортные системы - Кубань" безосевые конвейеры могут осуществлять транспортировку сыпучих товаров с производительностью до 300 кубометров в час, с углом подъема до 90 градусов. Шнеки с безосевыми спиралями создают здоровую конкуренцию, такому оборудованию, как ленточные и пневмо транспортеры. Данное оборудование успешно применяются при погрузочных (транспортных) работах с такими товарами, как зерно, мука, семена подсолнечника, жмых, уголь, шлак, зола, цемент, песок, полимеры, опилки и т.д.. С компанией успешно сотрудничают уже более 300 предприятий.

На Российский рынок организация предоставляет ДВА вида транспортеров и шнековых питателей, базовым элементом которых является жесткая или гибкая спираль для транспортера.

Основные достоинства гибких транспортеров от компании:

  • Безосевый шнек может работать с наклонами и изгибами, с гарантированным подъемом сыпучих грузов до 10 метров;
  • Так как у бесстержневого транспортера, не имеется промежуточных узлов и подшипников, то полностью отсутствуют застойные зоны при работе конвейера;
  • Отсутствие шума и пыли при работе;
  • Значительная экономия электроэнергии и обслуживании при работе;
  • Безосевый транспортер может одновременно загрузить несколько стационарных емкостей;
  • Транспортер открыт для внедрения оборудование, которое предназначено для расфассовки сыпучих грузов;
  • И гибкий и жесткий безосевый транспорте очень бережно транспортирует груз;
  • Устройство оригинально просто и соответственно надежно в работе;
  • При монтаже не требуются квалифицированные специалисты, и долгий срок службы и безопасность при эксплуатации;

Каждый винтовой конвейер производится компанией "Европейские транспортные системы - Кубань" индивидуально, согласно чертежам или схемам заказчика, учитывая планируемые мощности. Материал согласно требованием клиента, можно использовать нержавеющую сталь. Вся продукция имеет все необходимые документы и сертификаты, в том числе и от Ростехнадзора.

Все виды спиральных транспортеров и онлайн консультация и заказ продукции на сайте организации 222.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 764 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".