Главная » 2019 » Март » 16 » Стань участником авторских боев
16:43
Стань участником авторских боев

В наше время умение выражать свои мысли без поддержки физической силы и криков очень ценится. Хотя, и физический ответ (иными словами, дедовский метод) не будет лишним в некоторых ситуациях. Но, не в клубе читателей и писателей.

Что такое авторские бои?

Если можно так сказать, то бои авторов это некий правнук гладиаторских боев. Когда конкуренты встречаются «перо» к «перу» и начинают соревноваться. Эмоции вовремя такого соревнования зашкаливают. И не только в участников, но и в читателей, комментаторов. Кто же напишет лучшее произведение?

 

 

 

И встреча эта мастеров писательского искусства очень непроста. Для участия в дуэли достаточно иметь вступительный взнос и согласие автора. Существует только перечень минимальных норм и правил, которым должен отвечать ваш текст. Причем, организатор битвы может дополнить общие положения собственными пунктами.

 

Кто может быть организатором авторской дуэли?

Ответ прост. Любой участник клуба. Главное – это решиться с приблизительной тематикой для будущего боя. Достаточно только внести свою лепту (вступительный взнос). И ждать, кто же осмелится принять ваш вызов.

Создавать авторские дуэли может и администратор клуба. В этом случае (чаще всего) призовой фонд битвы обещает нечто особенное, например новый предмет:

Зачем нужно побеждать в дуэли?

1. Победа в авторской битве дает вам почет. Доказательством такого признания есть соответственный бонус – «Триумфатор». С ним победитель сможет сквозь время пронести свой статус. А каждый новый участник клуба будет знать, что вы заслужили быть почетным автором.

2. Победитель авторской дуэли получает весь призовой фонд. В случае, когда битва создана участником клуба, вы становитесь владельцем всего призового фонда, который состоит из вступительных взносов каждого автора. Если организатором дуэли был администратор клуба, победитель получает только призовой фонд, который (как правило) больше суммы вступительных взносов.

Кроме того каждый из участников авторской битвы имеет право использовать купон. Купон – это право на написание статьи по цене, которая в нем указана.

Как стать победителем в битве авторов?

Довольно просто. Нужно лишь написать хорошую статью, которая будет обсуждаться и оцениваться остальными участниками клуба. Каждая статья имеет свой рейтинг. Высший показатель является доказательством того, что ваша авторская работа лучше.

На рейтинг статьи влияют:

- Комментарии к статье. Важно их количество и степень вложенности (то есть, как часто на комментарий отвечают).

- Оценка статьи. Каждый участник клуба имеет право наградить автора особым бонусом «зрительские симпатии». Есть только одно условие, рейтинг участника должен быть выше 50. Этот параметр имеет самый большой вес при формировании рейтинга.

- Количество просмотров. Причем, при подсчете рейтинга берутся только уникальные просмотры от каждого зарегистрированного пользователя.

Не медлите, станьте частью большой и дружной семьи. Получите возможность участвовать в захватывающих авторских дуэлях.

Начать Битву Авторов

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 678 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".