Главная » 2016 » Август » 19 » Тайное общество любителей кошек
09:01
Тайное общество любителей кошек
«Рыбак рыбака видит издалека» - гласит пословица. Эта характеристика подходит и любителям кошек. Гордому владельцу пушистой красавицы потребуется немного времени чтобы узнать собрата, ведь эти люди часто имеют много общего как со своими питомцами, так и между собой.
Ум и обаяние, любознательность и осторожность – основа характера этих удивительных животных. Кошки скрытны и полностью самодостаточны, их надо уметь заинтересовать, их любовь – заслужить. Их хозяева предпочитают отношения равных, а не участь объекта слепой преданности.
Если кошка расщедрилась на внимание к гостям – это неспроста. Значит эти люди, как минимум, искренни и открыты для общения, иначе любимицу не заманишь к чужому человеку ни подкупом, ни силой. Неспроста некоторые наблюдательные мошенники идут на всякие хитрости, чтобы привлечь внимание кошки и втереться в доверие к хозяевам. Впрочем, этих домашних хранителей не так уж просто обмануть.
Категория: Кошки | Просмотров: 830 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".