Главная » 2017 » Май » 24 » Такси в школу
14:42
Такси в школу
Самым распространенным способом является использование услуг няни, которая отводит малыша в учебное заведение, забирает его после занятий и помогает ему готовить уроки. Так же для этих целей иногда обращаются в охранное агентство и приглашают на работу личного охранника, однако стоит такое удовольствие очень дорого. Все эти способы, несомненно, действенные, но лучшим решением будет заказ услуги личного такси для ребенка.
преимущества и особенности Отпускать своего малыша одного в школу очень опасно, да и поездки в общественном транспорте могут причинить школьнику много неприятностей. Благодаря возможности заказа услуги «Такси в школу» можно не переживать о своем ребенке и быть уверенным в том, что он будет вовремя доставлен в образовательное учреждение в комфортных и безопасных условиях. К тому же водитель лично доведет его до школы и заведет в класс.
Основные положительные стороны использования услуги:
небольшая стоимость;
возможность заказа такси на неделю и более;
приезд машины к дому без опозданий;
профессиональные водители, которые легко найдут общий язык с ребенком.
К тому же все водители, работающие в нашей компании, отлично ориентируются в Москве, благодаря чему, они могут объехать пробки на дорогах и доставить малыша в школу вовремя.
По желанию родители могут лично познакомиться и пообщаться с водителем, который будет возить их ребенка на учебу. Если по каким-то причинам шофер не понравился клиенту, то он может выбрать другого кандидата. Так же приятной особенностью стало то, что при заказе услуги «Такси в школу» можно посетить автопарк компании и самостоятельно выбрать автомобиль для доставки школьника в учебное заведение.
Правила предоставления услуги
Заключение договора о предоставлении услуг доставки ребенка в школу состоит из нескольких этапов:
составление родителями заявления о предоставлении услуги «Такси в школу» на имя компании;
разработка маршрута перевозки малыша с учетом всех возможных нюансов;
расчет стоимости услуги, при котором учитывается количество поездок за определенный срок и расстояние от дома до школы;
подписание договора обеими сторонами.
Дополнительные перевозки для ребенка
Иногда помимо учебы в школе ребенок посещает дополнительные секции, в которые так же требуется сопровождение. В этом случае услуга «Такси в школу» может быть дополнена перевозками малыша от школы до спортивной секции, музыкальной или художественной школы.
Цена дополнительных перевозок рассчитывается отдельно от базовой стоимости услуги. На нее влияют такие факторы, как время доставки малыша в секцию, количество поездок в день и расстояние от школы до кружка.
Плюсы обращения в нашу компанию
Несмотря на большое количество фирм, предоставляющих услуги перевозки ребенка по Москве, именно мы гарантируем повышенную безопасность школьника и берем на себя всю ответственность за его комфорт в процессе поездки. Обращение в нашу компанию гарантирует клиенту:
точные сроки выполнения заказа;
вежливость и пунктуальность водителя;
приемлемые цены;
большой выбор надежных автомобилей.
Кроме этого в нашем такси работают самые опытные водители, которые имеют большой стаж работы и умеют общаться с детьми. Благодаря их профессионализму не нужно больше переживать за своего ребенка и можно быть уверенным в том, что с ним будет все в порядке на протяжении всего учебного дня.
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 783 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".