Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Теннисный турнир "Балтийская шляпа": отличное настроение, увлекательные состязания и дух победы!
16:38
Теннисный турнир "Балтийская шляпа": отличное настроение, увлекательные состязания и дух победы!

С 2012 года теннисный турнир "Балтийская шляпа" проводится ежегодно. Данные соревнования уже можно смело назвать традиционными. На кортах регулярно собираются известные политики, успешные бизнесмены, деятели культуры и спорта. В этом году участие в турнире приняли 16 спортсменов-любителей, которые были разделены на 8 пар и соревновались за главный кубок по олимпийской системе.

Сразу скажем, что чемпионами стали А.Рязанов (теннисист из столицы нашей Родины) и В.Полежаев (участвовал как представитель Калининградской области). В финальном поединке крайне достойное сопротивление им оказала пара, которую составили Александр Альбертович Гирзекорн и Алексей Шемаров, являющийся участником Олимпийских игр, чемпионом мира по вольной борьбе и заслуженным мастером спорта. При этом хочется подчеркнуть, что проигравших в турнире не было – каждый получил заряд положительных эмоций, возможность встретиться с близкими товарищами и просто отлично провести время в кругу единомышленников, которые делают выбор в пользу спорта и здорового образа жизни.

Турнир прошел на самом высоком уровне. Об этом говорили не только организаторы в лице Александра Альбертовича Гирзекорна, непосредственные участники, но и болельщики, которые приехали поболеть за спортсменов из самых разных уголков нашей страны, Белоруссии, Татарстана и Литвы. Были созданы максимально комфортные условия, предоставившие прекрасную возможность максимально проявить себя теннисистам.

Среди гостей особого внимания однозначно заслуживает Александр Волков. Двукратный финалист Кубка Дэвиса подчеркнул высокий уровень подготовки участников турнира, их искренний энтузиазм и атмосферу доброго соперничества на корте. Александр добавил, что подобные соревнования постепенно набирают обороты и с каждым годом география представленных спортсменов расширяется. «При этом однозначно хотелось бы сделать турнир "Балтийская шляпа" не просто ежегодным. Подобные соревнования уместно было проводить хотя бы 2 раза в год», - добавил известный теннисист.

Как всегда, соревнования были организованы Балтийским представительством Международного конгресса промышленников и предпринимателей. Особого внимания заслуживают усилия руководителя данной организации Александра Альбертовича Гирзекорна, который не просто пригласил уважаемых гостей со всего СНГ, но и сделал всё возможное, чтобы каждый остался максимально довольным проведенным временем!

Категория: С миру по нитки | Просмотров: 750 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".