Главная » 2017 » Август » 31 » Терморезисторная муфта для соединения полиэтиленовых труб
13:21
Терморезисторная муфта для соединения полиэтиленовых труб

Здравствуйте. Сегодня мы обсудим применение терморезисторных муфт (полиэтиленовых муфт) в системах полиэтиленового трубопровода водоснабжения и газоснабжения. Обычно данные электросварные муфты используют на участках магистрального трубопровода, когда необходимо присоединить новый узел снабжения. Также терморезисторную муфту можно использовать на локальных объектах малого диаметра (до d63). Купить терморезисторные муфты можно в интернет-магазине ПластСити, который занимается системами водо и газоснабжения, поставляет полиэтиленовые трубы и фитинги к ним (украинские, польские и швейцарские детали).
Терморезисторные муфты производятся в Польше компанией Trans-Quadro, опыт которой составляет более 20 лет. Интернет-магазин ПластСити уже много лет (около 12 лет) сотрудничает с данным предприятий и нареканий на их продукцию было минимально - в основном по вине сварщиков (образовывался некачественный сварной шов). По данной ссылке Вы можете узнать цены на польские муфты, а их наличие Вам подскажет опытный менеджер. Интернет-магазин находится в Киеве и работает как по самовывозу, так и отправляет польскую продукцию по всей Украине, снабжая Вас всегда стабильно качественными фитингами для водо и газоснабжения.
Электросварные муфты, судя по названию, свариваются с помощью терморезисторной сварки. Что это такое? Это увесистый сварочный аппарат, который под действием електричества плавит медную обмотку вокруг полиэтиленового фитинга и плавит конец полиэтиленовой трубы. В результате образуется зона сварки, которая при остывании(время остывании и время сварки указано на каждом фитинге) образует надежное, монолитное соединение, которое прослужит не один десяток лет. Данные фитинги пользуются постоянным спросом у опытных монтажников, ведь сварка больших диаметров(свыше 90го) дело очень ответственное, и не везде найдутся мастера такого дела. Напомним Вам, что купить, узнать цены и наличие, проконсультироваться Вы можете с менеджером по ссылке https://plastcity.com.ua/termorezistornye-fitingi/mufta-termorezistornaya-sdr11.html. Цены данного интернет-магазина являются весьма низкими по сравнению с конкурентами, а постоянное наличие мелких, и даже крупных диаметров фитингов делает его идеальным для совершения сделки - ведь отправить нужные Вам детали мы сможем в день заказа.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 756 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".