Главная » 2017 » Май » 16 » Товары и услуги от компании "ТРАСТ СНАБ"
15:29
Товары и услуги от компании "ТРАСТ СНАБ"

Обзор товаров компании "ТРАСТ СНАБ"

"ТРАСТ СНАБ" - это строительная компания, которая занимается продажей разного рода строительных материалов. В данной статье будет обозрение трех самых популярных товаров, которые имеются в наличие в ассортименте фирмы. Первый в списке популярных товаров данной фирмы - керамические кирпичи под названием "Wienerberger - Porotherm". Группа компаний "Траст Снаб" предоставляет своим клиентам возможность приобрести практически все виды керамических строительных материалов торговой марки "Wienerberger - Porotherm". Керамика винербергер относится к разряду теплой и имеет ряд привлекательных для клиентов свойств. Что касается расценок, то они в ряд ли разочаруют потенциального клиента, ведь они не очень высокие и приемлемые для условий современного рынка. Как сказано на официальном сайте компании, "Wienerberger - Porotherm" может быть доставлена в максимально короткие сроки. Служба транспортировки позаботится о том, чтобы керамическая продукция была довезена до своего получателя в целостности и сохранности. Необходимо учитывать, что процесс доставки проходит только в пределах Москвы и близлежащих от нее городов. Чем ближе к центру, тем быстрее доставка. Что касается цены, то за один блок придется отдать 90 рублей. Далее идут газобетонные блоки. Данный материал подходит для того, чтобы возвести стены дома или другой постройки. В настоящее время, бетонные плиты мало кто использует. Прогрессивной технологией в данный момент называют газобетонные блоки. Блоки изготавливаются из дешевого сырья. Это значит, что газобетонные блоки стоимость которых значительно ниже чем у бетонных плит. Последним в списке товаром, является такой материал, как грас. Грасом является еще один довольно экономичный строительный материал. Компания продает его по стоимости сравнительно невысокой, она на данный момент времени составляет 3050 рублей. Доставка осуществляется по Москве и области за заранее обговоренную цену. Подробно о компании "ТРАСТ СНАБ", все товары и услуги которые она предоставляет на Российском рынке, а так же возможность сотрудничества на сайте компании "ТРАСТ СНАБ". Где можно получить онлайн консультацию от профессиональных менеджеров по техническим характеристикам строительных и отделочных материалов, а так же комментарии по заказу, способах оплаты и доставки товаров. Там же можно узнать все новости о предоставляемых компанией акциях и бонусной программе для постоянных и оптовых клиентов.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 852 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".