Главная » 2016 » Март » 27 » Тройка лошадей поражающая красотой
08:55
Тройка лошадей поражающая красотой
На третьем месте расположился арабский чистокровный скакун. Лошадей это породы вывели на просторах аравийского полуострова около XII веков назад. Внешний вид данной породы имеет свои особенности - крупные круглые глаза и хвост, который своей пышностью напоминает петушиный.
Арабские лошади имеют репутацию долгожителей. В среднем их воздаст достигает 30 лет.

На втором месте лошадь породы ахалтекинская. Замысловатое название произошло от территории выведения этих лошадей - страны Туркмении. Это чистокровная порода, которая не была скрещена с другими видами лошадей на протяжении уже 5000 лет. Ахалтекинская лошадь - эталон верховой езды. Она легко подстраивается под климат любой точки земного шара.

Звание самой красивой лошади удостоилась фризская порода. Появилась она благодаря гибридизации испанских лошадей. Статность этой породы настолько великолепна, что ее даже прозвали черной жемчужиной. Ноги лошадей обрамляют фризы. Несмотря на свою внешнюю эффектность, они достаточно покорны своим всадникам.
Категория: Лошади | Просмотров: 1094 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".