Главная » 2017 » Март » 17 » Туалетная вода Homme Intense от Christian Dior
20:38
Туалетная вода Homme Intense от Christian Dior

Парфюмерия, созданная популярным брендом Christian Dior, излучает французский классицизм, мужчины и женщины, которые пользуются ароматами данного бренда всегда остаются довольными. Каждый из ароматов имеет свой собственный шарм и обладает уникальным и неповторимым звучанием. В каждом аромате присутствует одна особенность, это цветочные ноты. Каждые духи не зависимо от того мужские он или женские имеют в своем составе цветочные ноты.

Мужская туалетная вода Christian Dior Homme Intense, это опьяняющий цветочный, древесный аромат предназначен для уверенных в себе мужчин. Этот восхитительный ненавязчивый свежий аромат наполненный сексуальностью, отлично подойдет для вечерних походов в разнообразные места для развлечений. Он очень интенсивный и изысканный, пробуждает в каждом человеке чувственность и необыкновенное ощущение свежести и бодрости. С его помощью вы научитесь искусству обольщения, и очарования всех окружающих вас женщин. С помощью восхитительного медового цвета, смеси цветов и ценных пород дерева, скрытых в роскошном флаконе, все ваши лучшие качества приумножаться вдвое.

Впервые на прилавках магазинов парфюмерии туалетная вода Christian Dior Homme Intense, появилась в 2005 году. Аромат относится к популярной серии ароматов от бренда Dior под названием Homme. Он входит в группу ароматов включающие в себя прекрасные древесно-цветочные ноты. Вначале аромат играет чувственными аккордами лаванды, которая постепенно объединяется в единый ансамбль с ирисом и ванилью. Сердце аромата раскрывается нотами кедрового дерева и ванили, придающие аромату изысканности. Заканчивается композиция комбинацией нот мускуса и ветивера, которые придают аромату сексуальности и чувственности.

Лишь один раз, ощутив на себе этот прекрасный аромат, вы шагнете в мир наполненный роскошью состоящий из цветов, фруктов, специй и благородных пород дерева. С каждой каплей, которая будет ложиться на вашу кожу, вы будете ощущать удивительную магию, которая научит вас настоящему искусству обольщения. Туалетная вода Christian Dior Homme Intense, будет вашим тайным оружием, с помощью которого вы завоюете внимание окружающих вас женщин.

Флакон аромата выполнен в традиционной квадратной форме, что придает ему элегантности. Он изготовлен из прозрачного стекла и наполнен слегка коричневатой жидкостью. Верх флакона украшен крышечкой черного цвета, которая защищает спрей от повреждений.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 865 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".