Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Туры в Крым, Евпатория является одним из древнейших городов Крыма
12:38
Туры в Крым, Евпатория является одним из древнейших городов Крыма
Курортный город Евпатория является одним из древнейших городов Крыма. Он был основан в далеком IV веке греческими колонистами. До того, как город получил современное название, он назывался Керкинитида и Гезлев. За две с половиной тысячи лет своего существования многие народности могли называть Евпаторию своей Родиной. За все это время городом владели многие народы. Сейчас Евпатория является очень известным курортом, куда также приезжают многие народы. В основном, конечно, это представители стран Союза Независимых Государств, в связи с удобным географическим месторасположением.

Считается, что показатели туристской привлекательности Евпатории уступают Ялте, или, например, Судаку, потому что здесь вы не найдете экзотической природы с кипарисами и пальмами. Однако, несмотря на это Евпатория была и всегда остается развитым и одним из лучших лечебных курортов не только страны Украина, но и всего СНГ. Еще во время СССР город называли детской здравницей всего Советского Союза. Действительно, здесь очень развита индустрия детского отдыха, а также лечения и укрепления здоровья у детей. В городе функционируют не только детские, но и взрослые санатории.

В этом городе можно лечиться и отдыхать круглый год, так как здесь есть все необходимое для этого: широкие пляжи с золотым песком, ласковое теплое море, много-много солнца, благоприятный климат, который также способствует укреплению здоровья и многое другое. В летние дни пляжный песок нагревается примерно до пятидесяти градусов, поэтому иногда здесь применяются для лечения песочные ванны. В этом курортом городе лечат с максимальной эффективностью болезни органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, ревматизм, болезни кожи, гинекологические заболевания, вибрационную болезнь, нарушение обмена веществ, детский церебральный паралич, органы слуха и зрения, и многое другое.

Климат города характеризуется сочетанием большого степного пространства и влияния моря. Если сравнивать с другими Крымскими городами, то здесь сухой климат. Здешний воздух насыщен озоном, а также частицами хлористого натрия, солей брома, магния, кальция, натрия и другими микроэлементами. Если вы желаете приобрести туры в Крым, то сервис "Stepdream" горячие туры всегда рад вам в этом помочь. У нас вы найдете самые выгодные путевки. Также у нас вы можете забронировать квартиру или номер в отеле для проживания.
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 642 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".