Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Творение небес
08:48
Творение небес
С давних времён считалось, что эти животные обладают какой-то магической, тайной силой. И в наше время в некоторых странах лошади считаются священными животными, и являются символом гордости, могущества и выносливости.

Ведь не зря её изображение размещено на гербах таких стран как: Канада, Грузия, Абхазия, Казахстан, Российская Федерация и ещё многих других. Давайте немножко попутешествуем во времени, и вернёмся туда, где человек уже эволюционировал и стал разумным существом, и что мы видим – лошади были с нами всегда: и в поле, и в бою, и на охоте, а также принимали активную участь в разнообразных развлечениях. В итоге можно смело заявить, что эти благородные животные стали искренними друзьями людей.

А задумывались ли вы, чем отличается «друг – конь» от «друга – человека»? Ответ достаточно прост - преданностью и бескорыстностью.

Лошади – это очень грациозные животные. Складывается впечатление, что в их создании работал искусный скульптор, настолько они красивы. Сильные ноги, мощное тело, и глубокие большие глаза, взгляд которых проникают в саму душу, и берёт за живое. На всём белом свете вы не найдёте двух одинаковых мастей, каждая лошадь обладает единственным в своём роде окрасом и характером. Они могут быть как спокойными и податливыми, так и буйными, свободолюбивыми, с крутым нравом. Но, если же заслужить их доверие, они будут с вами добрыми и ласковыми.
Категория: Лошади | Просмотров: 1119 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".