Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » У животных все, как у людей.
18:30
У животных все, как у людей.

Действительно собачий или кошачий век не так уж и долог и чреват событиями, происходящими по разным обстоятельствам, где помочь может только специалист – ветеринар. А порой складываются события так, что промедления не допустимы. Иными словами, пес будет преданно смотреть в глаза, а понять, что с ним творится в это время сможет только ветеринар.

В лучших традициях, надо с молодого возраста питомцу провести необходимые обследования, процедуры с анализами и вакцинации. А дальше занимайтесь воспитанием и тренировками молодого растущего организма в соответствии с его предрасположением по породе и собственными возможностями. А связь с ветеринарной клиникой поддерживайте на уровне периодической профилактики с учетом возрастных изменений.

Просто по жизни такая идиллия не всегда возможна, различные приключения случаются в ней, типа травм, вирусных заболеваний или осложнений после незамеченного и «самоизлечившегося» пустяка. Иногда мы кормим любимца со стола, не соблюдая сбалансированность еды для него, не учитывая физиологию питания, требования к компонентному и фрагментарному составу его пищи. Домашнее животное во многом отличается по части потребления и качества еды от всеядных дворовых собратьев.

Проблемы заболевания внутренних органов, постепенно выходят наружу, может потускнеть и начать вываливаться шерсть. Недостаток витаминов или ослабевший иммунитет могут стать тому причиной. Не запуская болезнь, понимая, что происходит неладное владелец может прибыть с питомцем-пациентов в клинику на внеочередной осмотр и возможно отвести большую беду с собачьим здоровьем. При этом теряется масса времени к тому же оба расстроены – дискомфорт полный.

Иное дело – выезд ветеринара к Вам на дом для проведения обследования и проведения необходимых процедур. Оперативно, со всем джентльменским набором препаратов и инструмента специалист прибудет к захворавшему пациенту. Всем комфортно и легко. А дома и стены помогают! Да и вообще – как у людей.

Вызвать специалиста в Санкт-Петербурге можно по телефону 341 03 11 или на официальном сайте.

Категория: Домашние животные | Просмотров: 1062 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".