Главная » 2021 » Июнь » 23 » Уголок уюта и личного комфорта в доме создаст мануфактура La Palme
06:02
Уголок уюта и личного комфорта в доме создаст мануфактура La Palme

Уют и безопасность - вот что не хватает в современном мире, и такие предметы домашнего обихода, как посуда и прочие предметы домашнего обихода придают обстановке особый стиль.

Мануфактура торгового бренда La Palme полностью экологична, а ее оригинальный дизайн придаст неповторимые штрихи домашнему интерьеру. Особенность изделий состоит в том, что весь процесс производства ручной, и каждое изделие неповторимо, тут не встретишь двух одинаковых вещей, мастер вкладывает в каждое часть человеческого тепла и энергии. А сам логотип бренда La Palme представляет собой открытую ладонь, символизирующую индивидуальность, открытость, заботу и добро. Сырьем для изготовления мануфактуры является красная глина, материал абсолютно натуральный и экологичный, что немаловажно при ежедневном контакте с изделиями, в данном случае не надо опасаться выделения токсинов и вредных веществ. При этом обжиг сырья производится в современных печах, что повышает прочность и качество готовой продукции.

Изделия из красной глины долго сохраняют тепло и устойчивы к царапинам и потертостям, а ее свойства позволяют успешно использовать в духовых и микроволновых печах. В экологической глиняной посуде дольше сохраняется свежесть продукта.

Основные варианты продукции компании La Palme:

  • столовая посуда широкого ассортимента: тарелки и блюдца всевозможных форматов, кувшины, чашки, сервировочные доски и прочее.
  • уникальная авторская посуда и индивидуальным дизайном
  • арт - колаборации с внешними проектами, любые индивидуальные заказы;
  • декор для внутреннего интерьера различного формата: настенный, настольный, напольный;
  • кашпо, вазы и сувениры;
  • продукция для индустрии HoReCa (отелей, ресторанов и кафе) с индивидуальным дизайном и логотипами.

Технология производства включает в себя и изделия из каменной керамики, основанное на высокотемпературном обжиге, максимальная температура достигает 1400°С, из материала полностью испаряется вся вода, и материал приобретает большую плотность. Такая продукция обладает наибольшей прочностью.

Изделия из терракоты не покрывают глазурью, и они приобретают самобытность, могут впитывать влагу и абсолютно экологичны, имеют ровную окраску после обжига.

Помимо производства самой продукции компания предлагает познакомиться с гончарным ремеслом на всех этапах технологии, для этого открыт специальный демонстрационный зал, где каждый желающий может создать свою уникальную вещь.

Мануфактура La Palme придаст интерьеру настоящее домашнее тепло и уют, при этом сохраняя качество и экологичность долгое время.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 758 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".