Главная » 2020 » Февраль » 16 » Уход за грубым фокстерьером
09:05
Уход за грубым фокстерьером
Уход за грубым фокстерьером требует времени и может быть довольно дорогостоящим, если мы заботимся о том, чтобы держать собаку в состоянии шоу, и мы не можем – или не хотим – заботиться об этом сами. В этом случае это должен делать профессиональный грумер. Несколько раз в год вы также должны подстричь собаку, желательно вручную.

Внимание! Не следует делать Фокса исключительно стрижкой, так как это приводит к значительному ухудшению качества одежды – она становится мягкой, искривленной и теряет интенсивные цвета. Необходима регулярная обрезка. К обрезке нужно приучить уже трехмесячного щенка. Регулярно, каждые несколько дней, собаку следует расчесывать щеткой и гребнем. Подготовка к выставке требует не только регулярной отделки, но и подстрижения одежды в нужных местах по образцовой длине, а также купания.

На заметку: Инернет-магазин Realmebel на странице своего сайта https://barnaul.realmebel.pro/catalog/spalnya/spalnye-garnitury/ предлагает купить мебель в спальню по доступным ценам.

Принадлежности
Для ухода за Фоксом пригодятся: расческа, щетина, расческа со средним расстоянием между зубами, расческа с более редким расстоянием между зубами. Что касается игрушек, то пригодятся шарики на веревочке (а это совсем не так уж и мало – все дело в том, чтобы собака их не проглотила), прорезыватели и конги. Чтобы помочь короткошерстному фокстерьеру успокоиться, стоит также инвестировать в обонятельные игрушки, такие как обонятельный коврик.
Категория: Собаки | Просмотров: 644 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".