Главная » 2020 » Июнь » 9 » Умный пес
13:22
Умный пес
У нас во дворе в вольере живет очень умный пес породы кавказская овчарка. Единственное его непослушание – это весенние побеги из вольера по зову природы.

Он подрывает землю под сооружением и удирает к подружкам. Пропадает по несколько дней. Все это время семья переживает. В этом году отец сделал новый вольер – с толстыми железными прутьями и забетонированным полом.

На заметку: Компания "Лесосибирский трикотаж" на странице своего сайта https://spb.lesikids.ru/detskaya-odezhda/bryuki-optom/ предлагают детские трикотажные брюки.

Мы все решили, что теперь можно спать спокойно и не переживать за нашего гуляку. Но не тут-то было! Проснувшись одним утром мы его-таки не обнаружили во дворе. Прутья целы, с полом ничего и случиться не могло. Папа спросил у хитрого пса, когда он вернулся: «Как?»

На что кавказец спокойно подошел в двери вольера, просунул лапу между решеток, открыл щеколду, вышел, и закрыл щеколду обратно.
Категория: Собаки | Просмотров: 729 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".