Главная » 2017 » Март » 7 » Управление и контроль от WireCRM
21:02
Управление и контроль от WireCRM
Компания WireCRM представляет современный высокотехнологический продукт для управления и контроля за состоянием сделок, мониторинг операций и возможность контроля за деятельностью сотрудников, путем внедрения на своё предприятие CRM (Customer Relationship Management) системы, что дословно на русском языке можно «озвучить», как Управление и взаимоотношениями с клиентами. Данная система может стать главным операционным ядром работы всей компании, с её помощью можно выстраивать стратегию и ставить задачи для сотрудников и с помощью неё ориентироваться на клиентские возможности и желания.

Онлайн crm система может состоять более чем из СЕМИДЕСЯТИ отдельный приложений, каждая организация, магазин или частная компания вправе выбрать для себя необходимые модули, которые будут необходимы на данном этапе, подключить новые и отключить не востребованные функции можно в любое время. Компания WireCRM предоставляет возможность бесплатного тестового периода работы с системой в течении ТРИДЦАТИ дней, за это время вы сможете с помощью, очень добросовестной и квалифицированной службой поддержки от компании, освоить систему и выяснить, какие модули вам необходимы для эффективной работы.

Самые популярные модули системы и их основные функции и возможности.

Календарь событий. С помощью данной функции можно настроить быстрый доступ к планам работы сотрудников, настроить свои задачи. Большая база фильтров, позволяет разделить операции по важности, состоянию и приоритетам. Подсветив каждый фильтр своим цветом, можно быстро определить какая сделка на какой стадии, и если операции на грани просрочки то стоит на неё обратить внимание ответственного сотрудника.

Учет клиентов. Работая с клиентской базой, свою базу можно импортировать из Excel в систему CRM, воспользовавшись возможностью сортировать клиентов по их наклонностям, покупательской способности и активности можно определить их интересы и предлагать им потенциально необходимую продукцию.

Учет сделок. Распределив все дела по разделам и категориям, отфильтровав по статусу и времени окончания сделки, вы никогда не пропустите момент контроля и проверки состояния той или иной операции.

Контроль задач. Озадачив своих сотрудников, можно все текущие задания внести в систему и контролировать их работоспособность и состояние сделок на данный конкретный момент.

Принцип "Единого окна". С помощью системы CRM все необходимые операции, сделки, информация по клиентам и заказчикам выводится на ваш персональный компьютер в нужное время. Ко всей документации доступ настроен в одном месте.
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 780 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".