Главная » 2019 » Апрель » 1 » Упражнение для лошади
22:14
Упражнение для лошади
Упражнение
У лошадей должно быть достаточно места для прогулок и бега, если они не выполняются ежедневно. Больных лошадей, возможно, необходимо ограничить по указанию ветеринара. Привязывание лошадей допустимо только в течение коротких периодов времени и требует ежедневного наблюдения и осмотра, обеспечения достаточного количества корма и воды, подходящего оборудования для привязи и равнинной местности. Лошади не должны быть привязаны в долгосрочной перспективе.

Заборы должны быть в хорошем состоянии, чтобы избежать травм и побега. Регулярно удаляйте мусор и сорняки, чтобы предотвратить травму лошади. Помните, чтобы предотвратить угрозы, такие как ослабление провода или такие
достопримечательности, как соседняя лошадь, которые могут привести к травме лошади из-за забора.

Следить за состоянием тела
Не позволяйте своей лошади становиться слишком толстой или слишком худой. Как руководство, если ребра показывают, это означает, что лошадь слишком худая. Круглый круп, большой живот и хохлатая шея означают, что лошадь слишком толстая. В идеале ребра должны ощущаться, но не быть видны. Нельзя допускать, чтобы состояние тела лошади становилось меньше, чем оценка состояния тела 2. Для получения дополнительной информации см. Раздел « Оценка состояния лошадей».

На заметку: Ослепительно красивая и талантливая девушка Alexis Fawx, актриса Алексис Факс видео для взрослых в качестве повышенной четкости на сайте pornetka.com.
Категория: Лошади | Просмотров: 953 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".