Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » В чем принято выходить замуж - Правильные духи
09:43
В чем принято выходить замуж - Правильные духи

Важную часть образа играет аромат, особенно если это касается свадьбы. Платье готово, прическа, макияж, обувь, казалось бы, образ продуман идеально. Однако появляется вопрос, какой аромат выбрать? Подобрать духи на свадьбу очень сложная задача. Каким должен быть аромат, ярким, резким или наоборот, нежным, легким. Использовать эти парфюмы один раз как свадебное платье или потом использовать его в повседневной жизни. Сложно подобрать духи, которые будут напоминать про этот трепетный момент свадьбы на долгие годы, который понравится будущему мужу и будет сохраняться в течение всего дня.

Парфюмеры утверждают, что свадебный аромат должен подбираться по трем критериям, это время года, букету цветов и самой личности невесты. Восточная, пряная композиция будет неуместна в летнее время года, а цитрусовые ароматы не подойдут зимой. Многие выбирают тот аромат, которым они пользуются каждый день, он позволяет чувствовать себя уверенной в течение такого важного дня. Можно выбрать популярный, классический аромат известного бренда. Чтобы выбор был легче, можно обратиться к помощи известных домов моды, которые выпускают свадебные платья. Потому что многие дома, выпускают и парфюмы по такому случаю.

Для молодой девушки нужно подобрать аромат по возрасту, молодость это время бунтарства, экспериментов, поиска себя. Это запах дождя, горной свежести, веток сирени, травы после дождя. Проще говоря, эти ароматы приносит стихия, а молодой возраст как раз и является стихией. Свадьбу летом, на природе или возле развалин старинного замка сложно чем-то дополнить, поэтому выбирайте ароматы жасмина, белой розы, меда. Некоторые бренды часто выпускают духи как раз для свадьбы. Поэтому все, что остается сделать невесты, это довериться опыту специалистов. Минус в том, что эти композиции эксклюзивные и стоить они будут очень дорого.

Для придания романтичного образа отлично подходит иланг-иланг, цветочно-сливочный, цветы жасмина, ванили. В идеале, духи нужно купить заранее, попробовать надеть на себя аромат, прочувствовать его и понять, подходит он вам или нет. Если торжество будет в классическом стиле, тогда идеальны будет ландыш. Он идеально сочетается с любым свадебным букетом. Запах, который может заменить букет это тубероза, ягоды, листья апельсина. Если вы хотите быть настоящей леди, тогда выбирайте пионы, цветы яблони.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 647 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".