Главная » 2017 » Июнь » 29 » В каких случаях кошка начинает кусать своих детей?
07:57
В каких случаях кошка начинает кусать своих детей?
В данной статье будет проведен краткий разбор популярного среди домашних животный явления - покусывания новорожденных котят матерью-кошкой.

Как многие знают, процесс родов для любого живого существа проходит весьма болезненно. Это не обходит и кошку, причиняя ей огромный стресс, от которого она еще долгое время не может отойти. Зоологи выяснили, что психика животного претерпевает незначительные изменения, которые оказывают некоторое влияние на ее дальнейшее поведения.

На заметку: Компания «Медстиль» представляет практичную и удобную уни форму для мед персонала, медицинская спецодежда для женщин модного покроя и другие предложения на сайте компании medstyle.ru.

По прошествии нескольких часов после того, как кошка проснется, она начинает своеобразно ухаживать за своими новорожденными детьми. Многие замечают, что кошка бьет лапами, а часто даже кусает котят. Это происходит из-за того, что кошка пытается воспитать таким особым образом новорожденных детей.
Категория: Кошки | Просмотров: 846 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".