Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Варианты доступных подарков на день рождения мамы
13:58
Варианты доступных подарков на день рождения мамы

Выбор подарка – дело очень ответственное. А если это подарок самому дорогому человеку, тогда сделать это еще сложнее!

Сделать подарок маме непросто. С одной стороны, она обрадуется любому презенту. С другой стороны – хочется порадовать её искренне.

Было бы проще, если бы она сама намекнула о том, что хотела бы видеть в свой день рождения. Но такое бывает редко, поэтому попробуем подобрать подходящий подарок.

Универсальные варианты

  • Праздничный заказ цветов.
  • Предпочитаемые мамой кондитерские изделия (любимые конфеты, торт, пирожные).
  • Сертификат на косметические средства или посуду.

Универсальные варианты подойдут и как самостоятельный презент, и как сопровождение к основному подарку. Если хорошо понимать предпочтения мамы, то тогда можно подобрать основной подарок.

Варианты подарков

  • Домашний текстиль. Можно подобрать мягкий и уютный плед, комплект постельного белья, покрывало, полотенца. Главное требование к ним: экологическая безопасность, эстетичность, натуральность материалов.
  • Ювелирные украшения и бижутерия. Вот чего никогда не бывает много у любой женщины – так это брошек, подвесок, цепочек, кулонов, сережек и т.п. Вопрос остается с ценой и предпочтениями.
  • Аксессуары к гаджетам. Недорогой чехол для смартфона можно украсить фотопечатью с фотографией. Такой подарок будет и недорогой, и неповторимый, и приятный.
  • Средства для домашней косметологии или массажа. Выбор варьируется от всевозможных массажных роликов до современных технических устройств, например, ванночки с гидромассажем ног. В дополнение можно подарить средства по уходу за кожей: крем, пилинг, гоммаж и т.п. Витаминные и минеральные комплексы также могут подойти.
  • Предметы интерьера. Обращать внимание нужно на стилистику, материал, безопасность. Такими предметами могут быть картины, вазы, настенные панно, фигурки, статуэтки, декоративный фонтан.
  • Годовая подписка на любимый журнал. Этот подарок каждый выпуск будет напоминать о празднике.

Особую категорию подарков составляют вещи, сделанные своими руками. Здесь возможны варианты с сувенирами, открытками, мылом ручной работы, настенным календарем с семейными фотографиями.

А вот выбор подарка в виде кухонной техники будет удачен, если мама сама об этом попросит. В остальных случаях это будет выглядеть как «возврат на кухню», а не праздничный сюрприз для нее, единственной.
В любом случае, запасаемся праздничным букетом и обязательно красиво упаковываем сюрприз.

Категория: С миру по нитки | Просмотров: 742 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".