Главная » 2020 » Июль » 9 » Вниманию диабетиков!
13:50
Вниманию диабетиков!
Исследования показывают, что сахар подавляет иммунитет. И бактерии, как известно, питаются сахаром. Когда эти организмы начинают бесконтрольно размножаться в организме, инфекции и заболевания становятся более вероятными.

Исследования показывают, что люди, которые потребляют больше сахара, имеют наименьшее поглощение жизненно важных питательных веществ, особенно витамина А, витамина С, фолиевой кислоты, витамина В12, кальция, фосфора, магния и железа. Это особенно важно для людей с диабетом (типа 1 и 2).

Диабет является очень коварным заболеванием, особенно если диета не соблюдается строго и пациенты не двигаются достаточно. Белые кровяные клетки очень чувствительны к изменениям уровня сахара в крови. Когда количество сахара успешно контролируется, они первыми реагируют положительно. И сбалансированный здоровый образ жизни делает именно это - держит под контролем степень сахара в крови.

Это снижает риск заражения различными вирусами и инфекциями. Рекомендуется, чтобы диабетики принимали иммуностимуляторы во время сезона гриппа и были особенно строгими с диетой.

На заметку: Компания "Первый Чековый" представляет чеки гостиницы с подтверждением для командировочных и туристов, которые гарантированно пройдут верификацию, проверки по реквизитам организации.
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 887 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".