Главная » 2016 » Февраль » 7 » Впечатляющие рекорды лошадей
20:38
Впечатляющие рекорды лошадей
Лошади – необычайно грациозные, стройные и загадочные животные. Они, имея огромный потенциал в своих возможностях, соревнуются в лидерстве за самые разные звания. Их способности поражают, а величие вызывает уважение.
Так, прыткий чилийский жеребец Уасо ловко перепрыгнул препятствие высотой порядка двух с половиной метров, впечатлив до глубины души замершую в ожидании чуда публику.
Его заслуга в спорте была отмечена установкой 5-тонного постамента в память о столь удивительном животном. Такое достижение доныне не смогла повторить еще ни одна лошадь. Жеребец Бич Рэтик – абсолютный скоростной лидер, достигший передел скорости без малого в 70 км/час. Великобританский великан Дюк, питающийся по особой диете, в своем росте перешагнул черту в два метра. Он не прекращает расти, имея шанс побить рекорд Доктора Ле Жера – лошади ростом в 213 см.
Категория: Лошади | Просмотров: 1093 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".