Главная » 2016 » Май » 24 » Выбираем подстилку для денника лошади
20:37
Выбираем подстилку для денника лошади
Лошадь животное чувствительное, ему нужен хороший уход, поэтому очень важно выбрать хорошую подстилку в денник. Есть разные виды подстилки. Чаще всего используют опилки и солому.
Солома — самый экономичный вид подстилок.
Очень многие коневладельцы выбирают именно их, потому что они теплые и мягкие, хорошо пропускают влагу. Также солому очень легко купить. Правда у некоторых лошадей солома вызывает аллергию, т. к. в ней много пыли.
Опилки — это тоже хороший вид подстилок. В них нет пыли и споров, они не вызывают аллергию и лошади их не едят. Но у подстилки из опилок также есть минусы. Когда опилки намокают они становиться тяжелыми. Также иногда при переработке в них попадают гвозди, стекла, камни и другие вещи, но если вы берете качественные опилки, то в них такого не встретишь.
Это самые основные виды подстилки, которые чаще всего используют коневладельцы. Так что думайте и выбирайте какая подстилка лучше подойдет вашей лошади.
На заметку: Ремонт квартир под ключ - новый потолок гипсокартон киев, а так же все виды ремонта квартир и помещений с подробным описанием на сайте remont-kvartir-kiev.in.ua.
Категория: Лошади | Просмотров: 970 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".