Главная » 2018 » Июль » 6 » Выпас лошадей
11:55
Выпас лошадей
С давних времен известно, что лошадь – это животное кочевое и травоядное. Поэтому содержать ее в табунах следует к наиболее близким естественным условиям обитания. Если вы содержите табун лошадей, то лучше соорудить площадку для выпаса.
Выгон следует построить, в первую очередь, достаточно высоким, прочным и безопасным.

Дыр в заборе быть не должно. Чтобы был доступ в выгон, для него делают ворота. Размер ворот должен быть достаточно широким, дабы в них могли свободно заходить не только лошади, но и косилки и трактор, используемые для поддержания пастбища в хорошем состоянии.

Следует следить за травяным покровом на площадке. Он должен быть стойким и без лысин, засаженный отборной смесью трав. Территорию выпаса содержат в чистоте и без посторонних предметов, чтобы лошади не смогли пораниться. Постоянно должна быть чистая вода. При хорошей табунной системе лошадей выпасают целый год.

Для того что бы лошади всегда были под контролем фирменный магазин Noviсam в Екатеринбурге предоставляет возможность Видеорегистратор для видеонаблюдения купить в режиме онлайн. Всё оборудование и облачные хранилища на сайте компании novicam66.ru.
Категория: Лошади | Просмотров: 905 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".