Главная » 2021 » Апрель » 29 » Зачем стерилизуют кошек?
18:22
Зачем стерилизуют кошек?
И сколько это будет стоить для москвичей?
Купили новую мебель, а её тут же испортила ваша любимица? Устали от запаха мочи? Не можете уснуть несколько суток? Всё это «прелести» жизни с не стерилизованной кошкой. 2500-3000 рублей- сравнительно небольшая стоимость для московской семьи, не планирующей стать профессиональными заводчиками «усатых-полосатых» и желающей продолжать комфортную жизнь.

Кроме того, ветеринары рекомендуют операцию в том числе и из-за заботы о самой кошке- беспорядочные спаривания чреваты поликистозом желез самки. Опасность для жизни питомицы возрастает с годами. Стерилизация делает животное покладистым, менее возбужденным.

Ветеринарная клиника располагает необходимым переносным оборудование и инструментами для качественного проведения операции. Ваш адрес, вид обезболивающего и особенности операции имеют значение при назначении цены. Если вы живете в столице или рядом, наши работники выполнят операцию за 2500 рублей, если вы вызываете врача домой и живете до 20 км от МКАД. За каждые 1000 м далее от МКАД цена на 20 рублей больше.

Присутствуют специальные акции и предложения. Наш сайт и менеджеры готовы поделиться дополнительной информацией.

На заметку: Интернет- магазин товаров из Вьетнама представляет кофе в зернах какашек распродажа срочно на сайте vietnamshop24.ru.
Категория: Кошки | Просмотров: 4199 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".