Главная » 2019 » Январь » 15 » Занимательные истории о Citroen в фотографиях в Риге
12:15
Занимательные истории о Citroen в фотографиях в Риге

Занимательные истории о Citroen в фотографиях в Риге

Увлекательные истории про машины Citroen в Риге

Главным основателем популярной в наше время автомобильной марки Citroen был Гюстав Андре, который был рожден в довольно обеспеченной семье. Источник http: //citroenforum.lv. Отец Андре перепродавал драгоценные камни. Настойчивый парень отказывается от дела отца и учится на простого инженера. А благодаря огромной устремленности в будущее парня, Андре довольно скоро получил известность и признание в слоях высшего общества. Во времена Мировой войны руководил собственным заводом, который изготавливал разнообразное оружие. А в 1919 году завод Ситроен переориентирован был на выпуск машин.

Автомобиль Type A, был первым, выпущенным компанией, который стоил довольно недорого, однако именно в такой машине впервые были применены электростартер, а кроме этого фары. Хозяин компании вскоре понимает, что грядущий успех его бизнеса зависит только от числа продаж. Чтобы улучшить количество продаж, надо было создавать лучшие типы привлечения клиентов и новые функции в автомобилях. На протяжении фактически десяти лет название фирмы весело на знаменитой Эйфелевой башне.

Владелец Ситроена спонсировал массу самых разных экспедиций, организованные во многих странах мира. Благодаря этим экспедициям основатель Ситроена получал возможность прорекламировать свои собственные автомобили в различных странах, что конечно привлекало большое внимание со стороны журналистов. Это дало возможность за 10-ть лет приобрести высокую популярность и известность, что существенно оказало влияние на уровень продаж. Уже в 1929 г., более 80 процентов всех такси были авто, изготовленные Citroen. Стоит пояснить, что Андре Гюстав всегда старался делать автомобили с использованием новейших технологий, что разумеется, привлекало клиентов. Большие затраты на рекламную компанию и применение дорогостоящих иновационных технологий, постепенно привели к серьезным трудностям. В результате чего, компания поглощена концерном Пежо.

Категория: С миру по нитки | Просмотров: 578 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".