Главная » 2021 » Май » 17 » Застенчивость
18:21
Застенчивость
Психолог Фрэнк Науманн в своей книге «Искусство разговора» утверждает: "Застенчивость преодолевается возможностью для общения".

Так что, если вы один из тех людей, чья застенчивость усложняет жизнь, попробуйте начать работать над собой. И не стесняйтесь обращаться за советом к специалисту.

5 основных форм застенчивости (по мнению французского психиатра Кристофа Андре)

застенчивость к действию, проявляющаяся в страхе побеспокоить кого-то или сопротивлении
застенчивости со стороны общественности- проявляет навязчивый страх быть оцененным другими людьми,
уклоняющимися от обычного полового акта - проистекает из убеждения, что никто никогда не знает, что сказать,
уклоняясь от откровений - приводит к крайнему ограничению личной жизни
застенчивость от работы - вызывает покраснение или панику, когда они на нас опираются глаза других.

На заметку: Официальный поставщик оригинальных препаратов для здоровья и красоты - “AsiaRF.ru” предоставляет пенка с углем из мангала заказать с доставкой в бирюлево онлайн на сайте, а так же другие товары из аптек Вьетнама, Кореи и Тайланда в России.
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 642 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".