Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » 10 основных предметов, необходимых для дома
17:05
10 основных предметов, необходимых для дома

Недавно интернет-магазин ОптЗакупка провел опрос, в котором вас спрашивали, какие ваши любимые предметы действительно превращают дом в дом, и вот что мы получили!

Результаты находятся ниже, чтобы открыть десятку основных предметов, которые делают ваш дом вашим домом.

1. Диван

Смиренный диван: фокус в комнате, которая собирает семью вместе для отдыха и хорошего времяпровождения. Ткань или кожа, глубокие или высокопрочные, простые или узорчатые - с таким количеством вариантов вы обязательно найдете «тот», который превратит ваш дом в дом.

Вот что вы сказали о выборе дивана в качестве важного элемента номер один:

«Диван, где мы проводим время как семья, беседуем и смотрим телевизор. Здесь мы должным образом расслабляемся ».

«Мой диван удобен и уютен, и это заставляет его выглядеть так привлекательно».

2. Мягкая мебель

Подушки, броски и одеяла - мягкая мебель - это идеальный способ персонализировать ваш дом. Но не верьте нам на слово, вот что вы нам сказали:

«Мягкая мебель помогает объединить пространство, сделать его уютным или более эстетичным. Существует неограниченное количество тем и дизайнов, поэтому вам не может быть скучно ».

«Мягкая мебель может действительно сделать или сломать внешний вид дома, и его можно легко изменить, чтобы полностью изменить комнату».

«Мягкая мебель помогает сделать ваш дом уникальным для вашего стиля и вкуса, и отлично подходит для совместной работы с семьей».

«Вы можете использовать их, чтобы показать свою личность и дифференцировать свой дом от всех остальных».

3. Кровать

Кровать - матрас и рама - может быть одной из самых больших инвестиций, которую вы можете сделать при создании дома для вас и вашей семьи. Но сделайте это правильно, и кровать станет намного больше, чем просто место для сна ...

Ты сказал:

«Моя кровать - это мое святилище, а не только для сна, но и для расслабления, и глядя в окно на вид. Для меня моя кровать находится дома.

«Мой парень сделал базу нашей постели из коренастого дерева. Это так удобно, и я ценю его каждую ночь, когда я ложусь отдыхать! "

«Моя кровать = центр вселенной».

4. Пододеяльники и подушки

И вслед за кроватью - одеяло и подушки - основные предметы, которые делают вашу спальню одной из ваших любимых комнат в доме. Погрузите подушки, откиньте одеяло и прильните к уютному гнезду собственного изготовления - что может быть лучше?

Вот что вы говорили:

«Подушки и одеяла являются самыми важными для меня, потому что нет ничего лучше, чем погрузиться в большую мягкую удобную кровать в конце дня и улететь спать».

«Мое одеяло радует меня! Я мог бы жить в самом причудливом доме, но если бы я не был удовлетворен и доволен, разве был бы это мой дом?

5. Книжные шкафы и книжные полки

Положите книги на кухню, в гостиную, спальню и ... туалет? Почему нет! Сделайте свой знак в новом доме, заполнив его любимыми книгами. Но не ограничивайте себя только книгами - сделайте еще один шаг и используйте книжные полки, чтобы отобразить все ваши самые любимые сокровища.

6. Жалюзи и шторы

Пусть дневной свет или свет уличных фонарей - занавески и жалюзи - важное дополнение к каждому дому, поэтому они сделали свою первую десятку. Практичные и стильные, они могут работать с цветовой гаммой вашей мягкой мебели, чтобы создать великолепный, домашний вид.

7. Камин

Запах дерева, звук потрескивания и попса - что не любить в уютном огне в вашем собственном камине в холодную зимнюю ночь?

8. Коврики

Очаровательно подобранный и тщательно размещенный коврик может объединить комнату и помочь превратить дом с холодным чувством в теплый и уютный дом. Дайте вашим пальцам удовольствие, а ваши половые доски - перерыв, с плюшевым и привлекательным ковриком в центре вашего дома.

Для вас:

«Наш коврик для гостиной потрясающий - он мягкий, толстый и роскошный, и добавляет стиль скучной арендованной гостиной!»

«Мой ковер добавляет цвет и комфорт, а салон чувствует себя дружелюбным. Все в порядке.

9. Простыни

Никакая спальня не будет полной без великолепного набора красиво хрустящих и чистых простыней и постельного белья, чтобы погрузиться в каждую ночь после долгого трудного дня. Вы никогда не захотите снова вставать с кровати!

Ты сказал:

«Самое важное - это мои постельные принадлежности - спать в старых или уродливых постельных принадлежностях - это не способ расслабиться!»

«Нет ничего лучше, чем каждую ночь приходить в свежеприготовленную кровать».

10. Полотенца

И округление вашей первой десятки основных предметов - полотенца.

Выйдите из душа и окружите себя любовью. Ничто не сравнится с теплым, пушистым и красиво мягким полотенцем, чтобы вы, ваша семья и ваши гости чувствовали себя как дома.

Мы что-то пропустили?

Ваш любимый предмет домашнего хозяйства составил первую десятку? Если мы пропустили что-нибудь из списка, сообщите нам в письме welcome@optzakupka.com.ua - расскажите, что делает ваш дом домом.

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 783 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".