Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » Альтернатива основной системе отопления
20:06
Альтернатива основной системе отопления

Альтернатива основной системе отопления

Теплый пол Теплолюкс

Как же приятно возвращаться домой с морозной улицы, когда дома не просто тепло, а — комфортно. Комфорт в данном случае обеспечивает надежная система отопления, основанная на применении практичных стальных радиаторов. Правда, никто не мешает вам дополнительно установить теплый пол Теплолюкс, поскольку, даже если в комнате будет тепло, то, по керамической плитке зимой ходить не совсем приятно (особенно рано утром, когда проводятся необходимые санитарно-гигиенические мероприятия).

Помимо ванной комнаты и туалета, в кухне и коридоре будет весьма желательно использовать тёплые полы. Они незаменимы не только в зимнее время, но и в межсезонье (когда тепла уже недостаточно для комфорта, но температура воздуха недостаточно низкая, чтобы коммунальные службы включили систему центрального отопления в доме). Если же у вас в семье есть дети, то лучше во всей квартире установить такие полы — поскольку детям трудно контролировать теплообмен и он легко могут простужаться… Именно эти благоразумные предположения и привели к тому, что в домах всё чаще стали использоваться двойные системы, дополняющие друг друга и позволяющие самостоятельно «проводить климатическую политику» в своём жилище.

Если рассмотреть наиболее популярные у населения дополнительные системы обогрева, то сразу же можно выделить класс систем под названием «Тёплый пол». Они бывают в двух вариантах исполнения: «мокром» (когда применяются водопроводные трубы и жидкий теплоноситель переносит тепло непосредственно в пол); и «сухом» (яркий пример — электрический теплый пол Теплолюкс купить который - значит, дать понять всем, что вы умеете экономить и можете умело распоряжаться своими семейными финансами). В настоящее время, именно электрические тёплые полы стали основой для второй системы отопления, дополняющей первичную, на основе радиаторной системы центрального отопления.

Категория: Усадьба | Просмотров: 606 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".