Главная » 2019 » Март » 16 » Aston Martin DB4 3.7
19:14
Aston Martin DB4 3.7
Автомобиль данной марки был представлен в 1958 году в Лондоне на автосалоне. Буквы D и B – это инициалы нового владельца этой компании – Брауна Дэвида, крупного промышленника, выкупившего в 1947 году эту компанию.

Машина получила новейший алюминиевый двигатель рабочим объемом три целых семь десятых литра с двумя распределительными верхними валами. Этот агрегат, имеющий мощность двести сорок лошадиных сил, разработан был конструктором Мареком Тадеком.



Автомобиль комплектовался дисковыми тормозами компаний Dunlop, а позднее Girling. Автомобили такой модели на выбор предлагались с двумя вариантами коробок передач, трехскоростной автоматической и пятискоростной автоматической.

Кузов у этого автомобиля заслуживает отдельного внимания. «Оболочку» прежде для автомобиля данной марки проектировали в «родном» ателье. На этот раз занялись внешностью миланцы. Стремительный, сильный кузов построили по суперсовременной на те годы технологии, изготавливался каркас из стальных тонких трубок, а потом его обшивали алюминием.

На заметку: Тюнинг Dacia - аксессуары и обвесы. Купить рейлинги на Citroen с подробным описанием на сайте компании "Декоравто" dekoravto.com.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 855 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".