Главная » 2020 » Апрель » 16 » Автоновости BMW в мире и Латвии
08:25
Автоновости BMW в мире и Латвии

Bmw – известный баварский автоконцерн. Однако мало кто знает BMW, и что автопроизводство появилось позже уже, вначале компания занималась профильно совсем другими задачами. Все начиналось с производства авиационных двигателей, используемые в военных нуждах. Постепенно появляться начали военные мотоциклы, что обрели высокий спрос. Только после появились автомобили впервые именно с той радиаторной решеткой, которая стала фирменной для BMW. Кроме того штаб-квартира непосредственно компании выглядит как двигатель. Разумеется такое место обрело высокую популярность. Называть достижения, а так же возможности концерна возможно очень долго, однако надо заметить, что в нынешнее время, авто концерн нацеливается на зеленые технологии.

Именно этот автоконцерн оказался прародителем электрических автомобилей. Схемы, разработки и даже образцы представлены были в 1972 г. На тот момент BMW забросила новый проект, так как просто напросто не было нужных технологических решений. Кроме этого компания купила права на Rolls Royce это позволяло компании осуществлять их производство. Если интересно стало, то возможно рассмотреть несколько фактов про БМВ:

  • На текущий момент каждый уже понимает, что ключевое достоинство BMW - отличная надежность. Каждая деталь, технологии тестировали многократно. Особенно если оценить авиационные моторы, за счет которых летчики сумели сделать немало рекордов. Высокая популярность и востребованность мотоциклов обусловлена удобством, выгодной стоимостью и конечно отличной надежностью.
  • Только лишь в Германии имеется 7 крупнейших заводов, остальные по всему миру. И это действительно крупнейший концерн.
  • Сегодня в компании работает больше 130000 сотрудников.
  • Bmw 3 серия источник новости bmwmotors

Называть достижения, а так же возможности концерна возможно очень долго, однако надо заметить, что в нынешнее время, авто концерн нацеливается на зеленые технологии. Таким образом уже скоро BMW собирается полностью убрать из производства автомобили на бензиновых двигателях. Останутся только электрические и гибридные. Это в действительности огромный прорыв! Остальные производители заметно отстают от известного конкурента.

Можно с уверенностью сказать, что BMW на сегодняшний день является лидером в сфере автомобилестроения и запуска новых технологических решений. И поэтому неудивительно, что акции компании растут в цене. Штат постепенно расширяется, открываются новые производственные мощности.

Категория: Автовладельцу | Просмотров: 805 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".