Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Cadillac V16 7.5
12:55
Cadillac V16 7.5
Компания Коделак планировала выпуск мощной и вместительной модели еще в двадцать шестом году прошлого столетия. Потребителю был необходим быстрый и одновременно роскошный автомобиль.

Был сначала изготовлен новый V-образный шестнадцати цилиндровый верхнеклапанный двигатель с толкателями гидравлическими клапанов объемом семь тысяч четыреста тринадцать кубических сантиметров.



Данный двигатель отличала почти бесшумная работа, а сто шестьдесят пять лошадиных сил при трех тысячах четырехсот об/в минуту позволяли такому автомобилю развивать скорость от ста тридцати до ста шестидесяти километров в час в зависимости от типа его кузова. Компанией Флитвуд был разработан кузов. Эту фирму GM приобрел, чтобы производство сделать внутренним.

Казалось, что в 1929г. начавшаяся Депрессия повлияет на популярность и востребованность такого автомобиля. Но эта машина все равно была представлена широкой публике 4 января в тридцатые годы девятнадцатого века в Нью-Йорке на автомобильном салоне.

На заметку: Компания "Агромото" предоставляет возможность купить минитрактора на Украине, вот такая подборка предложений на сайте компании, которая является импортером мототехники и спецтехники в Украину.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 848 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".