Главная » 2019 » Октябрь » 6 » Чем хороши кухни из дерева?
12:07
Чем хороши кухни из дерева?

Деревянная мебель – это не только старинный предмет, как русской, так и мировой культуры, но еще и экологически чистый и гипоаллергенный элемент в вашем доме. Уже много лет его используют для изготовления мебели.

Кухни из дерева

Кухни из дерева особенно популярны в российских домах. Они красивы, приятны на ощупь, не портятся со временем. Но, к сожалению, в каталогах мебель из дерева встречается редко, поэтому все чаще люди делают кухни на заказ.

Кухонная мебель из дерева довольно популярна, но ее цена зачастую устраивает не всех. Она формируется в зависимости от самых разных факторов: порода древесины, размеры кухни, вид декорирования и обработки, вид лакокрасочных покрытий и т.д. Очень сложно решить эти вопросы самостоятельно. Покупая мебель для кухни, вы можете определиться с примерным цветом, а специалисты компании, где осуществляется покупка, предложат возможные варианты породы и помогут сделать выбор.

Кухонная мебель на заказ

Заказывая кухню напрямую у производителя, вы сэкономите не мало денег, также гарантируете себе квалифицированную помощь.

Дерево, из которого делаются кухни, срубается преимущественно в России. На это есть очевидная причина – Россия является наиболее богатой страной в сфере природных материалов. На просторах нашей родины очень часто встречается самый ходовой материал – дуб и береза. Именно они, чаще всего, применяются в производстве. Стоит отметить, что русский дуб везут даже в Италию! В процессе обработки дерева производители применяют только инновационные технологии и следуют всем стандартам качества – только так можно делать красивую и качественную мебель на заказ и в розницу. Компании, которые добросовестно относятся к производству и всегда предоставляют гарантию на свою продукцию.

Кухонная мебель из дуба

Как уже было отмечено, дуб – это хороша порода, идеально подходящая для изготовления мебели и кухонь в частности. Его яркая текстура привлекает внимание огромного количества покупателей каждый год. Береза тоже часто используется в мебельном производстве, но ее текстура менее явная по сравнению с дубом. Но и знаменитой русской березки есть свое преимущество – она мягкая, а это удобно для декора. Например, очень изысканно и необычно на фасаде кухни смотрится косичка в итальянском стиле.

Источник: urivskiy.com → авторская мебель ручной работы от мастера Виталия Урывского

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 944 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".